Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость
Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
ВХОД
Спортивный клуб
Школьный спортивный клуб
Защита данных
Телефон доверия
Телефон доверия
Профилактика ОРВИ
Профилактика ОРВИ
Чистая книга
Чистая книга Воронежской области

МКОУ ООШ № 9 г. Лиски

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 »
Показано 1-15 из 28 сообщений
0  
28. Ирина Матыко [irinamatyko]   (20.01.2022 14:24)
Учимся в этой школе 1-й год, что хотим отметить:школа чистая, просторная, уроки проходят интересно и познавательно, хорошее питание. Директор хорошо справляется с организацией рабочего процесса, учителя опытные, хорошо передают материал. Мы довольны!

0  
27. Христина и Саша Логвиновы [logvin-86]   (17.01.2022 17:50)
Так сложилось, что в этом году,я, как мама снова пошла в 1 класс. Первый ребёнок заканчивает 4. Хотелось бы сказать всем огромное спасибо! Шмыглевой Татьяне Николаевне и Бирючинских Инне Никоваевне за порядок и доброжелательную атмосферу в школе. Нашим любимым учителям: Толкуновой Юлии Викторовне, Сербиной Ларисе Викторовне, Заяц Ирине Алексеевне, спасибо вам, за ваш тяжёлый труд, терпение и огромный потенциал, который вкладываете в наших детей! Огромное спасибо Алтуховой Ирине Владимировне, за ваше терпение, доброту, отзывчивость и безграничную любовь к нашим детям! Нам очень повезло со школой, а с учителями ещё больше.

0  
26. Ольга Василенко   (26.09.2019 20:10)
Мой младший сын учится в 5"Б"классе, старший сын закончил обучение в нашей школе в 2015 году. Я очень признательна и благодарна педагогам нашей школы за их компетентность, чуткость, доброту, за нелегкий труд! Наши учителя с теплотой относятся к детям, дают отличные знания и всегда отзывчивы и рады помочь. Особую благодарность хочется выразить Бирючинских Инне Николаевне, первой учительнице моих детей. Всем педагогам хочется пожелать здоровья, хороших учеников, терпения и успехов в их нелегкой работе! Наша школа самая лучшая!!!

0  
25. Юля   (15.09.2019 10:36)
Моя дочь второй год посещает школу N9 ,я очень благодарна за чуткое отношение к ребёнку имеющая ограниченные возможности к здоровью.Наша семья благодарит сотрудников школы,что у нас есть возможность посещать школьные мероприятия.Моя дочь с нетерпением ждёт встреч.Низкий вам поклон. Борисова Юлия

0  
24. Помогалова Наталья   (13.09.2019 23:27)
Хочу выразить искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу и лично директору школы Шмыглевой Татьяне Николаевне за профессионализм в обучении и воспитании наших детей, за значительные положительные изменения в оснащенности и внешнем виде школы. Все, без исключения, педагоги школы находят индивидуальный подход к каждому ученику, тепло относятся к нашим детям, а главное, дают твердые знания для дальнейшего обучения. Об этом говорят положительные отзывы о выпускниках нашей школы. В процессе обучения наших детей учителя становятся для учеников и родителей по-настоящему близкими людьми. Отдельная благодарность Бирючинских Инне Николаевне, Алтуховой Ирине Владимировне, Шевцовой Елене Леонидовне и Ходаковой Любови Михайловне. Желаю педагогическому коллективу нашей школы здоровья, профессиональных успехов, положительных эмоций, благодарности учеников и родителей, а школе - процветания и возможности стать средней!!!

0  
23. Елена   (13.09.2019 20:10)
Хочу выразить слова огромной благодарности всему педколлективу. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день, Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше исполинское терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия.Мой сын учится в 6 классе, и отдельное спасибо хочу сказать классному руководителю ,Шевцовой Елене Леонидовне...Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность вам, как учителю с большой буквы! Спасибо большое за то что вы делаете и как вы это делаете! Не всем везет иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!

0  
22. Рубцова Людмила   (13.09.2019 14:05)
Хочу поблагодарить учителей школы за чуткость , понимание, доброту, индивидуальный подход к ученикам, профессионализм, любовь к нашим детям.
Пожелать крепкого здоровья, терпения, новых профессиональных достижений, хороших учеников, вдохновения, благополучия.

0  
21. Лариса   (10.09.2019 21:16)
Мне нравиться наша школа.Серьезные и чуткие учителя дают хорошие знания.Арабажи Лариса Николаевна учитель 1 класса находит подход к каждому ученику и родителям.Она вкладывает душу в обучение детей и помогает им усвоить первые знания. Хорошо ,что дети не только познают знания ,но и учаться дружить. Надеюсь, что в школе дети будут учиться 11 лет и получат среднее образование.

0  
20. Светлана Ивановская   (09.09.2019 18:43)
Моя дочка учится в школе уже седьмой год.Хотелось бы сказать огромное спасибо педагогическому составу за их профессиолизм и понимание. Всем советую эту школу!

0  
19. Ирина Винокурова   (09.09.2019 18:09)
Хочу оставить свой отзыв о нашей школе, которая стала родной для нашей семьи, так как все трое наших детей выросли в стенах этого учебного заведения. Тринадцатый год проходит моей жизни в школе как родителя,весь этот период как на "ладони".Мы живем рядом со школой, нам слышно как звенит звонок, как активно проходят уроки физкультуры, как ведется подготовка к торжественным мероприятиям. Учителя вкладывают в наших детей всю душу. Это чувствуется, когда ребенок с восхищением делится с тобой о каких-то моментах школьной жизни, когда он с удовольствием идет на уроки, он идет туда, где ему интересно, где он востребован, где он может реализовать себя и свои мечты. Очень радует, что в обучающей программе много проектов, конкурсов, в которых мои дети с удовольствием участвуют. Учителя работают с детьми на сплоченность, помогают решать возникающие проблемы. Я от всей души благодарю весь коллектив школы за Ваш нелегкий труд в обучении наших детей!

0  
18. Меланьина Наталья   (09.09.2019 16:55)
Человек беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности и корректности. Это Шмыглева Татьяна Николаевна - директор нашей школы. Её отличает огромное чувство ответственности за судьбы своих учеников, за то, чтобы каждый из них нашел свою дорогу в бурном потоке жизни. Коллектив, который возглавляет Татьяна Николаевна, нацелен именно на такую работу. В школе доброжелательная атмосфера, прекраснейшие педагоги.
Коллектив живет активной, интересной жизнью: концерты, выставки, спортивные соревнования, благотворительные акции и другие мероприятия, в которых участвуют учащиеся школы.
Моя дочь, Меланьина Алина, учится в 8а классе. Нам повезло с классным руководителем Ходаковой Любовью Михайловной. С полным правом могу сказать, что: "ОНА ВАС ПОЙМЁТ И ВСЕГДА ПОМОЖЕТ!"
Доброго всем здоровья, неиссякаемой энергии, успехов.
С уважением, Меланьина Наталья Алексеевна,
мама учащейся 8а класса Меланьиной Алины.

0  
17. Юлия Пешкова   (08.09.2019 22:31)
Хотелось бы поблагодарить весь коллектив школы! Огромное спасибо нашему первому учителю Алтуховой Ирине Владимировне за терпение и знания, которые она дала нашим детям! Сейчас мой сын учится в 6 классе. Наш классный руководитель Шевцова Елена Леонидовна - очень чуткий и отзывчивый педагог! Низкий поклон всем учителям, профессионалам своего дела, отдающим свои знания и силы детям! Спасибо поварам за вкусную еду. И конечно хочу выразить благодарность руководству школы за тёплую атмосферу и комфортные условия для образования наших детей. Очень рада, что мой сын учится именно в этой школе. С уверенностью могу сказать, что те знания, которые дают нашим детям-являются прекрасным фундаментом для дальнейшей жизни!!!

0  
16. ЗаЛОЖНЫХ Александр   (08.09.2019 19:20)
Очень хотелось выразить слова благодарности классному руководителю 4 а класса Сахаровой И.В. за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание, за ваши старания и увлекательные уроки и первые важные знания. Спасибо вам за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка.

0  
15. Людмила Бурова   (08.09.2019 17:04)
Мой ребенок обучается в 7"б"классе.В нашей школе хорошие педагоги.Они передают детям не просто знания,а любовь к своим предметам,к школе.На уроках используются презентации,достаточное количество дидактического материала,каждый ребенок имеет возможность показать свои образовательные навыки.Учителя объективно оценивают знания детей,дети могут обратиться за помощью по предмету к преподавателю.В школе наши дети получают не только необходимое образование,как в рамках обязательной школьной программы,но также развития кругозора,как условия формирования личностных качеств каждого ребенка.Особую благодарность ,хотелось бы выразить Муравлевой Ольге Дмитриевне.Первой учительнице наших детей,которая научила их любить школу,с понимание и уважением относиться друг к другу.Очень чуткий,добрый и отзывчивый учитель!
Хотелось бы пожелать педагогическому составу школы,процветания и успехов в вашем вашем не легком труде!
С уважением,Бурова Людмила.

0  
14. Чевтаева Юлия   (08.09.2019 16:21)
Моя дочь ученица 9 класса. Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу школы. Спасибо за то, что наши детки растут и получают знания под вашим чутким руководством. Наша семья довольна выбором школы.

1-15 16-28

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: