Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость
Поиск по сайту
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
ВХОД
Спортивный клуб
Школьный спортивный клуб
Защита данных
Телефон доверия
Телефон доверия
Профилактика ОРВИ
Профилактика ОРВИ
Чистая книга
Чистая книга Воронежской области

МКОУ ООШ № 9 г. Лиски

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2
Показано 16-28 из 28 сообщений
0  
13. Максим Станиславович Бахмуцкий   (08.09.2019 15:26)
Огромное спасибо преподавателям,администрации школы и всему персоналу!!!
Благодаря вашему профессионализму, терпению и вашему труду, наш ребёнок радует нас своими результатами.
Что касается именно его, то он с удовольствием ходит в школу и посещает все мероприятия.
Мы очень рады, что наш ребёнок попал именно в эту школу!

0  
12. Христина и Саша Логвиновы [logvin-86]   (08.09.2019 13:58)
Хочу поблагодарить классного руководителя 2"А" класса Алтухову Ирину Владимировну за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание. Благодаря продуктивной работе нашего директора Шмыглевой Татьяны Николаевны, наши дети и педагогический коллектив всегда имеют возможность всесторонне выражать себя, свои таланты и способности.Желаю вам активного долголетия, процветания и лёгкого профессионального пути!

0  
11. МАРИНА ЧОРБА [mtchorba]   (08.09.2019 13:39)
Дорогие наши учителя, уважаемое руководство и весь персонал школы! Большое Вам спасибо за наших детей. Очень радуют их успехи. Все это благодаря Вашему титаническому труду. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. А также большого терпения в работе с нашими детьми. Мы понимаем, что они не ангелы, но Ваше доброе отношение и требовательность к ним дают отличный результат в становлении характеров и отношении к учебе. Хочу поблагодарить Алтухову Ирину Владимировну за то, что мой сын Чорба Георгий бежит в школу с удовольствием!!!

0  
10. Екатерина Сухинина   (08.09.2019 13:02)
Хочу поблагодарить нашу любимую учительницу 4"б"класса Прокофьеву Марину Дмитриевну.Выразить ей искреннюю благодарность за её не лёгкий труд,за знания которые получили наши дети.Она является прекрасным примером для наших детей:ответственна,терпелива и хороший организатор.За эти годы Марина Дмитриевна стала нашим детям родным человеком.

0  
9. Елена Зароченцева [elenaelena1977]   (08.09.2019 12:54)
Спасибо учителям и администрации школы, что создаёте условиянашим детям не только учиться, развиваться, но и чувствовать себя комфортно,
по-домашнему.А это дорогого стоит. Во всех школах дети получают образование, но
не во всех школах домашняя и тёплая атмосфера.Мой ребенок, Парахин Семен с огромным удовольствием ходит в нашу школу, где он не только учится, но и с
удовольствием участвует во всех мероприятиях.Он бежит в школу, ему нравится
всё! И нам , родителям, тоже нравится всё в нашей школе!!!!

0  
8. Яньшина Марина   (08.09.2019 11:09)
Хотелось бы выразить благодарность администрации и всему педагогическому коллективу школы.В этом году мой сын закончил 9 классов.Эта школа стала ему родной.Добрые,отзывчивые и профессиональные педагоги сопровождали детей все 9 лет в школе.Ребёнок с удовольствием ходил в школу.Было много интересных внеклассных мероприятий,которые дети с удовольствием посещали,и в которых принимали участие.Наша школа стала для них родным домом.Нам было очень тяжело расставаться с родным классом и любимыми учителями.Большое вам спасибо за всё.

0  
7. Светлана Макухина [makuxinasvetlana]   (07.09.2019 10:01)
Вот уже  девятый год  школа гостеприимно распахивает двери перед нашими детьми.За это время наши дочки и сыночки прошли нелегкий путь от звания "первоклашки" до звания "ученики выпускного класса". И школа изменилась за эти годы-стала светлее , теплее, наряднее.Хочется от всей души пожелать коллективу учителей успехов в их нелегком труде,больших творческих удач и хорошего настроения !

0  
6. Светлана Ледяева [c_ledyaeva]   (06.09.2019 21:24)
Большая благодарность нашему классному руководителю Прокофьевой Марине Дмитриевне.Очень добрый, отзывчивый учитель .Детям она стала второй мамой.Побольше бы таких педагогов как она.Дети её просто обожают.С уважением 4 Б класс.

0  
5. [Test]   (06.09.2019 14:46)
Моя дочь 9-ый год учится в этой школе. Много тёплых слов хочется сказать в адрес пед. коллектива. Это люди, которые всегда помогают детям и в учёбе, и во вне урочной деятельности. Моя дочь посещает театральную студию "Маски", ей нравится заниматься в этом кружке. В последнее время школа очень преобразилась. Ученики нашего класса помогают сажать цветы, ухаживать за ними. Очень жалко, что скоро она станет выпускницей и расстанется со школой. Желаем процветания и благополучия нашей школе!

0  
4. Заложных Александр   (25.09.2017 20:34)
Праздник «Прощание с Азбукой» у первоклассников проходит в нашей школе каждый год. В этом году он прошел и у нас в 1-А классе. Наши первоклашки ждали его с нетерпением. К нему дружно готовились дети вместе с классным руководителем Сахаровой Ириной Викторовной. С волнением ждали этого события и мы, родители первоклассников. В празднике участвовали все дети класса, мы смогли увидеть насколько за небольшой срок с начала учебного года, наши дети и учитель сплотились в дружный коллектив, команду, которая не подведет в будущем. Детям очень нравилось участвовать в празднике, это было понятно по их горящим глазам. Они показали себя хорошими артистами и чтецами, Хочу отметить по-настоящему творческий и вдохновенный труд нашего учителя Сахаровой Ирины Викторовны. Созданная ею творческая атмосфера и нетрадиционный подход к обучению, который мы увидели в ходе праздника, зажигает в наших детях неугасаемый интерес к учению и школьный жизни в целом.

0  
3. Солодина Оксана   (15.09.2017 23:47)
Арабажи Лариса Николаевна – очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Вот уже третий год она учит и воспитывает наших детей, прививает им не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты и справедливости .Лариса Николаевна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Вместе с ней дети часто посещают библиотеку и краеведческий музей. Своим примером она учит детей вежливо разговаривать, опрятно одеваться и вести здоровый образ жизни.Благодаря Ларисе Николаевне наши дети участвуют в различных школьных мероприятиях и праздниках.

С уважением, Солодина О.С. (мама ученика 3"а" класса Дмитрия Солодина).

0  
2. Курова Татьяна   (14.09.2017 06:17)
Очень хотелось поблагодарить прекрасный педагогический состав школы за их профессионализм и отзывчивость.В школе учатся мои сыновья, именно поэтому с полной ответственностью могу утверждать, что наша школа одна из лучших в городе.

0  
1. Наталья Платонова (Тулинова) [natasha-platonova1]   (13.09.2017 20:58)
Мой сын учится в школе уже седьмой год. Нам всё очень нравится. Приветливые и образованные учителя, светлые классы.За последние годы школа очень преобразилась. Надеемся, что будет возможность учиться до 11 класса

1-15 16-28

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: