Среда, 19.12.2018, 00:44

Школьные новости

6 марта в 8а классе было проведено внеклассное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Встреча называлась «Любимым мамам посвящается…» На праздник были приглашены мамы и бабушки учеников. Во время праздничной  программы ребята читали стихотворения, исполняли песни, разыгрывали юмористические сценки из школьной жизни. Особенно понравились мамам и бабушкам трогательные видео-СМСки от детей. Также для мам заранее были приготовлены подарки, выполненные своими руками. Разнообразие номеров мероприятия вызвало у родительниц массу положительных эмоций и слов благодарности.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: школа9 | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

В течении месяца в нашей школе волонтёрский отряд "Открытые сердца" проводил утреннюю зарядку под девизом "Мы за ЗОЖ".

16 февраля для учащихся 4-х классов волонтёрами было проведено спортивное соревнование "Мы готовы к ГТО".

Просмотров: 82 | Добавил: школа9 | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

24 января в нашей школе был проведён "День здоровья". Организовали это мероприятие волонтёры школы. В дне здоровья активное участие приняли все ученики школы. Волонтёрами было организованы игры на свежем воздухе, лыжные гонки.

Просмотров: 114 | Добавил: школа9 | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

21.10.2016 г. для обучающихся 5-ых классов была проведена «Осенняя викторина» по технологии в рамках недели ОБЖ, физической культуры и технологии.

Мероприятие провели учителя технологии Захарова Ольга Владимировна и Заяц Ирина Алексеевна.

Присутствовали: зам. директора по УВ Бирючинских Инна Николаевна, руководитель ШМО Сахарова Ирина Викторовна, учителя: Ходакова Любовь Михайловна, Колесникова Ольга Александровна и Аргутина Наталья Евгеньевна.

Просмотров: 98 | Добавил: школа9 | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

14 октября 2016 года в начальных классов прошло открытое внеклассное мероприятие – литературно-музыкальная гостиная «Волшебная музыка Осени», проведенное в рамках недели технологии, искусства и ОБЖ. Мероприятие подготовили и провели: учитель начальных классов Арабажи Лариса Николаевна со своими воспитанниками, учениками 2 а класса,  и учитель музыки Липовцина Наталья Алексеевна. Участниками гостиной стали все учащиеся 1-4 классов. Мероприятие прошло на высоком уровне: классическая музыка, чтение стихотворений русских поэтов, танцевальная композиция, исполнение песен,  видео и слайды презентации прекрасно сочетались и дополняли друг друга, создавая целостную картину восприятия красоты осени. Все присутствующие (учащиеся, педагоги и родители) испытали эстетическое удовольствие от прекрасного праздника.

В рамках недели была оформлена выставка творческих работ и поделок их природного материала учащихся 1-6 классов «Золо ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: школа9 | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

В марте 2016 года в МКОУ «ООШ №9»  был проведен Конкурс индивидуальных проектов школьников «Я - исследователь».

Просмотров: 101 | Добавил: школа9 | Дата: 08.04.2016

1 2 3 4 »