Среда, 19.12.2018, 00:40

Главная » 2015 » Апрель » 10 » Отчет о результатах проведения Всемирного дня борьбы с туберкулезом
Отчет о результатах проведения Всемирного дня борьбы с туберкулезом

В МКОУ «ООШ №9» 3 апреля был объявлен Днем борьбы с туберкулёзом. В этот день в каждом классе были проведены тематические беседы, классные часы, спортивные соревнования, организован показ фильмов и презентаций.

В начальной школе была викторина «Остановим туберкулез» и конкурс рисунков «Мы болезней не боимся».

Среди учащихся 5-9 классов проведено анкетирование по вопросам профилактики туберкулеза.

В этот день каждый учащийся школы и педагоги получили памятку по мерам профилактики туберкулеза.

Просмотров: 182 | Добавил: школа9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.