Среда, 21.11.2018, 11:48

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Мероприятие «Волшебная музыка Осени»
Мероприятие «Волшебная музыка Осени»

14 октября 2016 года в начальных классов прошло открытое внеклассное мероприятие – литературно-музыкальная гостиная «Волшебная музыка Осени», проведенное в рамках недели технологии, искусства и ОБЖ. Мероприятие подготовили и провели: учитель начальных классов Арабажи Лариса Николаевна со своими воспитанниками, учениками 2 а класса,  и учитель музыки Липовцина Наталья Алексеевна. Участниками гостиной стали все учащиеся 1-4 классов. Мероприятие прошло на высоком уровне: классическая музыка, чтение стихотворений русских поэтов, танцевальная композиция, исполнение песен,  видео и слайды презентации прекрасно сочетались и дополняли друг друга, создавая целостную картину восприятия красоты осени. Все присутствующие (учащиеся, педагоги и родители) испытали эстетическое удовольствие от прекрасного праздника.

В рамках недели была оформлена выставка творческих работ и поделок их природного материала учащихся 1-6 классов «Золотая осень». Оформили выставку учитель начальных классов Арабажи Лариса Николаевна и учитель ИЗО, технологии Захарова Ольга Владимировна.

Просмотров: 147 | Добавил: школа9 | Рейтинг: 4.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.