Пятница, 29.03.2024, 10:51

Главная » 2014 » Ноябрь » 26

16 октября 2014 г.учащиеся  8 «а» класса (классный руководитель Ходакова Л.М.) встретились за круглым столом в школьной библиотеке, чтобы обсудить проблему, важную для подростков – здоровый образ жизни. Вначале встречи библиотекарь школы Ушакова В.П. во вступительном слове обозначила данную проблему и предложила обсудить главные вопросы -  человеке и его здоровье,  радости или страдания, сила или слабость. Равнодушных не было, ребята живо включились в обсуждение, особенно были активны Жилина В., Вороная Е., Бондарев И., Халанский П. ,Алиев А. и другие. Библиотекарь Ушакова В.П. провела обзор книг и журналов в помощь всем, кто хотел бы найти ответы на свои вопросы по этой теме, а также тест «Ваша воля». Результаты теста показали, что ребята с оптимизмом относятся к жизни, полны сил и энергии для свершения своих планов.   С хорошим настроением они расходились после заседания и еще долго в коридорах школы раздавались их весел ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: школа9 | Дата: 26.11.2014